Настольный теннис.

1 ноября в спорткомплексе «Химик», проводился муниципальный турнир по настольному теннису среди юношей и девушек «Новые звездочки». Игры проводились по круговой системе «каждый с каждым» из трех партий до 11 очков…

1 ноября в спорткомплексе «Химик», проводился муниципальный турнир по настольному теннису среди юношей и девушек «Новые звездочки». Игры проводились по круговой системе «каждый с каждым» из трех партий до 11 очков.
Хорошую подготовку показали учащиеся школы № 9.
Девятиклассница Людмила Семенова успешно дебютировала в этих соревнованиях, заняв третье место. Еще лучше сыграли восьмиклассницы этой школы. Алина Осипова заняла почетное второе место, а победительницей турнира, причем, третий раз подряд, стала отличница учебы Алена Шувалова.
Среди юношей уверенную победу одержал 17-летний учащийся ЧГК Сергей Гусейнов, выигравший все 5 поединков с одинаковым счетом – 2:0.
Последующие места заняли восьмиклассники школы №1. Михаил Потапов стал серебряным призером благодаря победе над Александром Архиповым.
В борьбе за 4-е место Вадим Мирсков выиграл у Сергея Чекменева со счетом – 2:1. и завоевал так называемую «деревянную» медаль.
На 6-й строчке итогового протокола 13-летний Игорь Колотилин из школы №9.
Победители и призеры соревнований награждены медалями и грамотами.