ПЕРВАЯ ПОБЕДА ТРЕНЕРА БУРИЕВА

В воскресенье МЦРФ -Луч принимал на своем поле СК Кинель. В этой игре особенно важно было добиться положительного результата. Во первых болельщики целый сезон не видели побед родной команды, а во вторых, удачный старт сезона во многом предопределяет выступление команды в целом…

В воскресенье МЦРФ -«Луч» принимал на своем поле «СК Кинель». В этой игре особенно важно было добиться положительного результата. Во первых болельщики целый сезон не видели побед родной команды, а во вторых, удачный старт сезона во многом предопределяет выступление команды в целом.
Первый тайм завершился безголевой ничьей. Команды по сути не создали ни одного по-настоящему голевого момента. Во втором тайме Руслан Османов ударом со штрафного послал мяч точно в верхний угол ворот соперника — 1-0 повели хозяева поля. Спустя несколько минут все тот же Османов своими действиями заставил совершить ошибку оборону соперника, перехватил мяч, пробросил его мимо вратаря и, пробив в пустые ворота, сделал счет 2-0. «СК Кинель» продолжала атаковать на протяжении всего оставшегося времени, однако оборона «Луча» не дрогнула и счет остался неизменным. 2-0 — первая победа «Луча» под руководством нового тренера, удачный старт сезона. Поздравляем всех с победой нашей команды!
Следующий матч МЦРФ -«Луч» проведет 20 мая дома на Кубок с отрадненским «Нефтяником». А в воскресенье, 22 мая, МЦРФ -«Луч» уже в рамках Чемпионата принимает «Торнадо» из Новокуйбышевска. Приходите поддержать нашу команду. Начало матчей 20 мая (пятница): 16.00 — юноши, 18.00 — взрослые. Начало матчей 22 мая (воскресенье): 15.00 — юноши, 17.00 — взрослые.