Результаты Всероссийской акции «Я выбираю спорт!»

Поздравляем победителей и лауреатов Всероссийской акции «Я выбираю спорт!»
2 октября 2013 года  объявлены результаты Всероссийской акции «Я выбираю спорт!». Акция проводилась 7 сентября 2013 года централизованно на всей территории Российской Федерации под руководством МинСпорта России.

 

 

 

 

 

Поздравляем победителей и лауреатов Всероссийской акции «Я выбираю спорт!»

2 октября 2013 года  объявлены результаты Всероссийской акции «Я
выбираю спорт!». Акция проводилась 7 сентября 2013 года централизованно на всей
территории Российской Федерации под руководством МинСпорта России.

В рамках акции в нашем городе проходила «Спортивная ярмарка» — праздник,
организованный МБУ «Физкультурно-спортивные центры городского округа Чапаевск»,
подведомственным МКУ «Департамент физической культуры и спорта администрации
городского округа Чапаевск».

Гости «Спортивной ярмарки» получили возможность не просто быть зрителями и
болельщиками, но и принимать активное участие во всех событиях праздника.
Каждый желающий мог испытать свои физические возможности. И самое главное, в
чем и заключалась цель мероприятия, все посетители могли воочию увидеть яркие
презентации представителей спортивных секций нашего города и получить грамотную
консультацию профессиональных тренеров и выбрать спортивное направление.

МКУ «Департамент физической культуры и спорта администрации городского
округа Чапаевск» стало лауреатом среди органов исполнительной власти субъектов
Российской Федерации в области физической культуры и спорта в номинации «ЗА
ЛУЧШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «Я ВЫБИРАЮ СПОРТ!».
 

                              

                     Результаты Всероссийской акции «Я выбираю спорт!»                            

Номинация «За лучшую организацию
Всероссийской акции «Я выбираю спорт!»

 

А). Победитель (среди органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в
области физической культуры и спорта) — Комитет по физической культуре и спорту
Правительства Санкт-Петербург.

Лауреаты:

1.     Республиканское агентство по физической культуре
и спорту при Правительстве Республики Бурятия.

2.     Министерство спорта и туризма
Кабардино-Балкарской Республики

3.     Министерство спорта, туризма и молодежной
политики Республики Калмыкия.

4.     Комитет Пензенской области по физической
культуре и спорту.

5.     Комитет Пензенской области по физической
культуре и спорту.

6.     Министерство молодежной политики, физической
культуры и спорта Рязанской области.

7.   Департамент физической культуры и спорта Администрации городского
округа Чапаевска.

 

Б). Победитель (среди физкультурно-спортивных организаций) — ГБОУ ДОД СДЮСШОР по
самбо (г. Кстово).

Лауреаты:

1.     ГБОУ ДОД СДЮСШОР (г. Южно-Сахалинск, Сахалинская
область).

2.     Югорская шахматная академия (г. Ханты-Мансийск,
ХМАО-Югра).

3.     ГОУДОД «ОСЮСШОР» по пулевой стрельбе (г.
Новокузнецк, Кемеровская область).

4.     МБОУ ДОД ДЮСШ «Выкусинец» (г. Выкса,
Нижегородская область).

5.     МОУ ДЮСШ «Атлант» (р.п. Охотск, Хабаровский
край).

6.     МАОУ ДОД ДЮСШ (п. Трудармейский, Прокопьевский
муниципальный район).

7.     МБОУДОД ДЮСШ №10 (г. Чебоксары, Чувашская
Республика).

 

Номинация: «Лучшее информационное сопровождение Всероссийской акции «Я
выбираю спорт!».

А). Победитель (среди органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в
области физической культуры и спорта) — Министерство физической культуры и
спорта Краснодарского края.

Лауреаты:

1.     Администрация Кыштымского городского округа
Челябинской области.

2.     Администрация Богородского муниципального района
Нижегородской области.

3.     Отдел образования, опеки и попечительства
администрации Урюпинского муниципального района Волгоградской области.

Б). Победитель (среди физкультурно-спортивных организаций) — ГАОУ ДОД Амурская ОДЮСШ
(г. Благовещенск).

Лауреаты:

1.     МБОУ ДОД ДЮСШ (г. Карпинск, Свердловская
область).

2.     ДЮСШ «Труд» (Калужская область).

3.     Муниципальное казенное образовательное
учреждение дополнительного образования детей «Каменская ДЮСШ имени
Г.В.Сушкова» (Каменский муниципальный район, Воронежская область).

4.     МКОУ ДОД ДЮСШ (Подгоренский район,
Воронежская область).

5.     ДЮСШ № 6 (г. Волжский, Волгоградская область).

6.     ГБОУ ДОД СДЮСШОР № 15  им. В.И. Алексеева
(г. Шахты, Ростовская область).

7.     СДЮСШОР №13 (г. Таганрог, Ростовская область).

 

Номинация: «За самое лучшее оформление Всероссийской акции «Я выбираю
спорт!».

А). Победитель (среди органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в
области физической культуры и спорта) — Управление физической культуры и спорта
Белгородской области, Управление по физической культуре и спорту администрации
г. Белгорода.

Лауреаты:

1.     Министерство молодежной политики и спорта
Республики Башкортостан.

2.     Министерство физической культуры, спорта и
туризма Республики Марий Эл.

3.     Управление по физической культуре, спорту и
туризму Администрации г. Магнитогорска.

4.     Администрация Николаевского района Волгоградской
области.

5.     Администрация муниципального образования г.
Армавир.

6.     Администрация г. Таганрог.

Победитель (среди физкультурно-спортивных организаций) — ГАУ Самарской области
«Организационный центр спортивных мероприятий»

(г. Сызрань, Самарская область).

Лауреаты:

1.     МБОУ ДОД ДЮСШ (г. Стрежевой, Томская область).

2.     ГАОУ ДОД КО ДЮСШ «Орленок» (Калужская область).

3.     МБОУ Россошинский СОШ (Урюпинский муниципальный
район Волгоградской области).

4.     Дубравская сельская библиотека им. Героя
Советского Союза
Д.С. Калинина (Нижегородская область).

 

 

 

Оставьте комментарий