Вручение знаков отличия комплекса «ГТО»

В течение недели в школах города прошли линейки — праздничные мероприятия, посвященные окончанию учебного года. Выпускникам детских садов, которые в сентябре пойдут в первые классы, на линейках вручил знаки отличия комплекса «ГТО» руководитель департамента физической культуры и спорта администрации г. о. Чапаевск Е. В. Кожин…
 
 

В течение недели в школах города прошли линейки — праздничные мероприятия, посвященные окончанию учебного года. Выпускникам детских садов, которые в сентябре пойдут в первые классы, на линейках вручил знаки отличия комплекса «ГТО» руководитель департамента физической культуры и спорта администрации г. о. Чапаевск Е. В. Кожин.
Ребята принимали активное участие в мероприятиях по выполнению нормативов 1 ступени (6-8 лет) возрожденного Комплекса, участвовали в соревнованиях среди дошкольных образовательных учреждений «Старты надежд». 
Серебряным знаком отличия ВФСК «Готов к труду и обороне» награждены:

Фофанова Елизавета Сергеевна — ДОУ № 23,

Таланов Александр Александрович — ДОУ № 26;

Рахманов Роман Тимурович — ДОУ № 26;

Грачев Александр Максимович — ДОУ № 26;

Лысов Степан Денисович — ДОУ № 26;

Хе Ульяна Алексеевна — ДОУ № 26;

Ермолаев Николай Андреевич — ДОУ № 26;

Прокопов Александр Алексеевич — ДОУ № 26;

Шиманова Мария Андреевна — ДОУ № 26;

Макарова Мария Сергеевна — ДОУ № 26;

Неверова Софья Павловна — ДОУ № 1.

Бронзовые знаки отличия ВФСК «Готов к труду и обороне» получили:

Молочникова Алиса Алексеевна — ДОУ № 33;

Митришкин Андрей Сергеевич — ДОУ № 33;

Габитова Алина Руслановна — ДОУ № 9;

Лялюкова Виктория Павловна — ДОУ № 9;

Пушкарева Софья Михайловна — ДОУ № 9;

Осипова Карина Вячеславовна — ДОУ № 9;

Матвеев Артем Сергеевич — ДОУ № 9;

Фомина Полина Павловна — ДОУ № 23;

Любимов Матвей Алексеевич — ДОУ № 23;

Кухарев Арсений Вячеславович — ДОУ № 23;

Сумарокова Ника Витальевна — ДОУ № 23;

Кузичева Анна Алексеевна — ДОУ № 26;

Ганиева Карина Уктомжоновна — ДОУ № 26;

Лошманова Елизавета Алексеевна — ДОУ № 26;

Вдовина Софья Владимировна — ДОУ № 26;

Чамбуткин Кирилл Романович — ДОУ № 26;

Хуторной Николай Владимирович — ДОУ № 26;

Макарова Александра Сергеевна — ДОУ № 26;

Разина Юлия Андреевна — ДОУ № 26;

Пучкова Дарья Вячеславовна — ДОУ № 26;

Япрынцев Дмитрий Александрович — ДОУ № 1;

Иванов Семен Ильич — ДОУ № 1;

Белов Андрей Владимирович — ДОУ № 1;

Меркушова Дарья Александровна — ДОУ № 1.
 

Оставьте комментарий